пятница, 10 января 2020 г.

скачать аудиокнигу легкий способ сбросить вес




Как правило, при пищевой зависимости синдром отмены длится не дольше двух-пяти дней, после чего вам должно стать намного лучше.

Что вызывает пищевую непереносимость?

Я предполагаю (хотя точно этого не знает никто), что пищевая непереносимость очень часто связана с ослаблением иммунной системы, например, в результате кандидоза или другого заболевания. При хронической слабости иммунной системы развивается пищевая аллергия, которая в свою очередь вызывает дальнейшую перегрузку иммунной системы, из-за чего замедляется обмен веществ и прекращается снижение веса.

Очень редко у человека, страдающего хроническим кандидозом, не обнаруживается никакой сопутствующей пищевой непереносимости, и наоборот. Симптомы пищевой непереносимости аналогичны симптомам нестабильного уровня сахара в крови (см. с. 180-182) и хронического кандидоза (см. с. 385-386). Если некоторые из симптомов, перечисленных в этих списках, не исчезают, несмотря на строгое соблюдение требований диеты Аткинса, то у вас есть все основания подозревать у себя наличие пищевой непереносимости.

Пищевой аллергии могут сопутствовать самые различные заболевания 1. В 1983 г. пять ученых из Лондонской детской больницы провели исследование, в котором приняли участие 88 юных пациентов, страдающих мигренью (на протяжении последних шести месяцев приступы мигрени случались у детей не реже раза в неделю). На определенное время из рациона детей поочередно исключалась та или иная группа продуктов.

К немалому удивлению врачей, 93% детей избавились от мигрени, так как были выявлены и исключены из рациона продукты, вызывавшие ее. У одного из пациентов обнаружилась непереносимость двадцати четырех продуктов! (От них всех, естественно, ребенку пришлось отказаться.) Более чем у двадцати детей была выявлена непереносимость коровьего молока, яиц, пшеницы, шоколада и апельсинов.

Не менее важно, что после отказа от проблемных продуктов у некоторых детей исчезла не только мигрень, но и другие недомогания и даже серьезные заболевания - боли в животе, отклонения в поведении, эпилептические припадки, астма и экзема 2.

Источник: скачать аудиокнигу легкий способ сбросить вес

Полезно знать - диета после желчного пузыря

Комментариев нет:

Отправить комментарий