воскресенье, 5 января 2020 г.

похудела к новому году




Макронутриенты в распространённых растительных продуктах

Доктор Дуглас Грэм – спортсмен, тренер, энтузиаст здорового образа жизни, сыроед-фрукторианец с более чем тридцатилетним стажем – консультирует спортсменов мирового уровня и тренеров по всему миру. Доктор Грэм работал с лучшими атлетами, представителями практически всех видов спорта и звёздами индустрии развлечений, включая такие фигуры, как легенда тенниса Мартина Навратилова, профессиональный игрок NBA Ронни Грэндисон, олимпийский спринтер Дуг Дикинсон, футболистка Кэлли Уизерс, бодибилдер Кеннет Дж. Уильямс, соавтор книги «Куриный бульон для души» Марк Хансен и актриса Деми Мур.

Доктор Грэм – автор нескольких книг по сыроедению и здоровью, включая «Рецепты для высокоэнергетической диеты», «Питание и спортивные результаты» и недавно вышедшей работы «Профилактика и лечение спортивных травм»[130]. Он делился своей стратегией успеха с аудиторией на более чем 4 000 презентаций по всему миру. Признанный одним из отцов-основателей современного сыроедного движения, доктор Грэм – единственный лектор, посетивший все крупнейшие сыроедные мероприятия в мире с 1997 по 2005 год в качестве ключевого выступающего.

Доктор Грэм – основатель Международной организации здорового образа жизни[131], ведущей мировой ассоциации натуральной гигиены, и избран её президентом на третий срок. Он входит в консультативные советы организаций «Голос в пользу жизнеспособного будущего», «Союз вегетарианцев Северной Америки», «Кинокомпания „Живой свет“» и «Международный союз друзей Земли»[132]. Он выступает в роли консультанта по вопросам питания журнала «Тренировка: только для мужчин» и колумнистом журналов «Освежись!» и «Живое питание»[133].

Доктор Грэм – создатель кулинарной системы «Просто объедение»[134] и директор «Недель здоровья и фитнеса»[135], дающих физическую и диетологическую подготовку олимпийского уровня людям всех возрастов и физических способностей в самых живописных уголках мира. Он сам служит живым подтверждением тому, что питание цельными, свежими, спелыми, сырыми органическими продуктами способно подарить нам отменное здоровье и неисчерпаемый источник жизненной энергии.

Источник: смотреть здесь

Возможно вас заинтересует: как сбросить вес 7 кг

Комментариев нет:

Отправить комментарий